Карта покрытия
сети 2КОМ

Интернет провайдер 2КОМ имеет широкую зону покрытия для подключения Домашнего Интернета и Цифрового ТВ в Московской области.

Подключенные к сети 2КОМ
населенные пункты в Московской области


Подключение 2КОМ Интернета и Цифрового ТВ возможно в следующих городах:

Москва:
Северный АО (САО)
Аэропорт
1-й Амбулаторный проезд 2-й Балтийский переулок Авиационный переулок Балтийская улица Большой Коптевский проезд Красноармейская улица Ленинградский проспект улица Лизы Чайкиной Малый Коптевский проезд улица Усиевича Часовая улица Бескудниковский Бескудниковский бульвар Рогачевский переулок Селигерская улица
Войковский
1-я Радиаторская улица 1-й Войковский проезд 1-й Новоподмосковный переулок 2-я Радиаторская улица 2-й Войковский проезд 2-й Новоподмосковный переулок 3-я Радиаторская улица 4-й Войковский проезд 4-й Новоподмосковный переулок 5-й Войковский проезд 5-й Новоподмосковный переулок 6-й Новоподмосковный переулок улица Адмирала Макарова Вокзальный переулок Выборгская улица Головинское шоссе улица Клары Цеткин улица Зои и Александра Космодемьянских улица Космонавта Волкова Ленинградское шоссе Нарвская улица Старопетровский проезд
Восточное Дегунино
улица 800-летия Москвы Дубнинская улица
Головинский
1-й Лихачевский переулок 3-й Лихачевский переулок Авангардная улица Зеленоградская улица Конаковский проезд Кронштадтский бульвар Ленинградское шоссе Онежская улица Пулковская улица Сенежская улица Смольная улица Солнечногорская улица Солнечногорский проезд Фестивальная улица Флотская улица
Западное Дегунино
Ангарская улица Базовская улица Весенняя улица Дегунинская улица Коровинское шоссе Новая улица Сусанина улица Талдомская улица
Коптево
1-й Новомихалковский проезд 3-й Михалковский переулок 3-й Новомихалковский проезд 4-й Новомихалковский проезд 8-й Новоподмосковный переулок Большая Академическая улица Матроса Железняка бульвар Генерала Рычагова улица Коптевская улица Коптевский бульвар Зои и Александра Космодемьянских улица Космонавта Волкова улица Лихоборские Бугры улица Михалковская улица Новопетровская улица Приорова улица Соболевский проезд Старокоптевский переулок Черепановых проезд
Левобережный
Беломорская улица Валдайский проезд Ленинградское шоссе Прибрежный проезд Смольная улица Флотская улица
Сокол
2-я Песчаная улица 3-я Песчаная улица Алабяна улица Зорге улица Новопесчаная улица Песчаный переулок Сальвадора Альенде улица Светлогорский проезд Чапаевский переулок
Ховрино
Дыбенко улица Зеленоградская улица Клинская улица улица Лавочкина улица Ляпидевского Онежская улица Петрозаводская улица Фестивальная улица
Хорошевский
Березовой Рощи проезд Викторенко улица Гризодубовой улица Зорге улица Куусинена улица Ленинградский проспект Магистральный переулок Полины Осипенко улица Ходынский бульвар Хорошевское шоссе Чапаевский переулок 2-й Хорошевский проезд 3-й Хорошевский проезд 5-я Магистральная улица Авиаконструктора Микояна улица Аэропорта проезд
Северо-Восточный АО (СВАО)
Южное Медведково
Заповедная улица
Северный
9-я Северная линия Дмитровское шоссе Челобитьевское шоссе
Восточный АО (ВАО)
Новогиреево
2-я Владимирская улица Зеленый проспект Кусковская улица
Юго-Восточный АО (ЮВАО)
Кузьминки
Волгоградский проспект Есенинский бульвар Юных Ленинцев улица
Люблино
Белореченская улица Новороссийская улица
Юго-Западный АО (ЮЗАО)
Академический
Нахимовский проспект
Зюзино
Азовская улица Одесская улица
Коньково
Введенского улица Миклухо-Маклая улица Островитянова улица
Северное Бутово
Грина улица Коктебельская улица
Теплый Стан
Ленинский проспект Островитянова улица
Черемушки
Каховка улица Наметкина улица Новочеремушкинская улица Севастопольский проспект Херсонская улица
Западный АО (ЗАО)
Крылатское
Крылатские Холмы улица
Можайский
Можайское шоссе
Ново-Переделкино
10-я Чоботовская аллея Лукинская улица
Очаково-Матвеевское
1-й Очаковский переулок 4-й Очаковский переулок Большая Очаковская улица Веерная улица Марии Поливановой улица Наташи Ковшовой улица Озерная улица Очаковское шоссе Пржевальского улица Вернадского проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Тропарево-Никулино
Вернадского проспект Коштоянца улица Никулинская улица Покрышкина улица Фили-Давыдково
Герасима Курина улица Кастанаевская улица Тарутинская улица
Северо-Западный АО (СЗАО)
Северное Тушино
Яна Райниса бульвар Вилиса Лациса улица Героев Панфиловцев улица Планерная улица Свободы улица Туристская улица Фомичевой улица Химкинский бульвар
Южное Тушино
Аэродромная улица Яна Райниса бульвар Донелайтиса проезд Нелидовская улица Окружная улица Парусный проезд Свободы улица Фабрициуса улица Сходненская улица
Центральный АО (ЦАО)
Арбат
Новый Арбат улица
Московская область
Королев
улица Богомолова улица Гагарина улица Грабина Институтская улица улица Калинина Калининградская улица Калининградский проезд Канальный проезд улица Карла Маркса проспект Королева проспект Космонавтов улица Ленина улица Лермонтова улица Огарева Первомайская улица Пионерская улица Садовая улица Северная улица улица Терешковой улица Циолковского улица Богомолова улица Гагарина улица Грабина Институтская улица улица Калинина Калининградская улица Калининградский проезд Канальный проезд улица Карла Маркса проспект Королева проспект Космонавтов улица Ленина улица Лермонтова улица Огарева Первомайская улица Пионерская улица Садовая улица Северная улица улица Терешковой улица Циолковского
Пушкино
1-й Чеховский проезд 1-я Серебрянская улица 2-й Некрасовский проезд 2-я Серебрянская улица 3-й Некрасовский проезд улица 50 лет Комсомола Вокзальная улица улица Гоголя улица Горького Дзержинец мкр-н Институтская улица улица Кирова Кооперативная улица улица Крылова улица Лермонтова Лесная улица Московский проспект улица Некрасова улица Нижняя Слободка Озерная улица Писаревская улица Писаревский проезд Пушкинское шоссе Серебрянская улица Советская площадь улица Тургенева Учинская улица улица Чехова Ярославское шоссе
Мытищенский район Долгопрудный Дирижабельная улица Лихачевский проспект Новый бульвар Мытищи Фоминское
Городской округ Балашиха Балашиха улица 40 лет Победы улица Майкла Лунна улица Свердлова Трубецкая улица
Люберецкий район Коренево улица Лорха Котельники Дзержинское шоссе Железнодорожная улица микрорайон Белая Дача микрорайон Южный микрорайон Силикат Парковая улица Красково улица 1-й Проезд улица Лорха улица Некрасова улица Чехова Лыткарино 1-й квартал Колхозная улица Набережная улица Октябрьская улица Парковая улица Первомайская улица Песчаная улица Пионерская улица Советская улица Спортивная улица улица Степана Степанова улица Ухтомского Люберцы улица Авиаторов улица Волкова Железнодорожная улица Коммунистическая улица Котельническая улица улица Красная Октябрьский проспект Смирновская улица Хлебозаводская улица Шоссейная улица Южная улица Малаховка улица Белинского улица Быковского улица Герцена улица Кирова улица Красина улица Мамина-Сибиряка улица Некрасова Пионерская улица Поперечная улица улица Салтыкова-Щедрина улица Свердлова Совнаркомовская улица улица Тургенева Шоссейная улица Октябрьский улица 60 лет Победы
Раменский район Жуковский улица Гагарина улица Гудкова улица Солнечная улица Строительная Мирный Поповка Зеленый переулок улица Мичурина улица Октябрьская улица Полевая улица Садовая улица Совхозная улица Центральная Раменское улица Бронницкая улица Гоголя улица Гурьева улица Дергаевская улица Десантная Донинское шоссе улица Красноармейская улица Молодёжная улица Москворецкая Перовский проезд улица Приборомтроителей улица Серова
Ступинский район Ступино улица Горького улица Куйбышева улица Пушкина улица Тургенева
Городской округ Домодедово Востряково Домодедово улица 25 лет Октября улица Дружбы Каширское шоссе улица Коломийца Константиново улица Корнеева улица Лунная улица Набережная улица Рабочая улица Северная улица Советская улица Текстильщиков
Ленинский район Видное микр-н Солнечный Десна Заречный КП Милорадово Озерный КП Променад КП Развилка Совхоз имени Ленина Совхоз Ленина Юпитер КП
Новомосковский административный округ Ватутинки Кокошкино Дачная Дзержинского Железнодорожная Июльская Июньская Кирова Ленина Маяковская Молодёжная Сентябрьская Труда Учительская Школьная Московский Новотроицкое Пучково Троицк Академическая площадь Лесная Микрорайон В Нагорная Новая Октябрьский пр-т Парковая Парковый пер. Пионерская Полковника милиции Курочкина Пушковых Радужная, Таунхаусы Сиреневый б-р Солнечная Спортивная Текстильщиков Центральная Школьная Юбилейная Щербинка
Подольский район Большое Толбино Былово Вороново ЛМС мкрн Солнечный ЛМС мкрн Центральный мкрн Приозерный Дубровицы Ерино Климовск Бережковский проезд Дмитрия Холодова Западная Молодёжная Симферопольская Советская Красная Пахра Красное Кузнечики Лемешево Луговая Светлая Львовский Металлургов проезд Малиновка Матвеевское Полевая Строителей Пахра д/о Подольск 43 Армии 50 лет ВЛКСМ Большая Серпуховская Гайдара Госпитальная Давыдова Индустриальная Кл. Готвальда Колхозная Ленина проспект Литейная Московская Мраморная Октябрьский проспект Садовая Свердлова Силикатная Советская Тепличная Товарная Февральская Фёдорова Циолковского Школьная Юбилейная Поливаново Родина СНТ Романцево Северово Лесная Новая Ноябрьская Полянка Энтузиастов Южная Ясная Щапово Ясенки
Чеховский район Чехов Весенняя Земская Уездная
Серпуховский район Серпухов Оборонная
Наро-Фоминский район Академический КП Ботаково Варварино Верховье Весна КП Высота КП Гочаково Графские Пруды КП Две Поляны КП Дубрава КП Ели КП Жуковка Изумрудная Долина КП Ильичевка Калининец Фабричная Крекшино 1-я Северная 1-я Январская 2-я Железнодорожная 2-я Январская 3-я Январская 4-я Январская Дорожная Запрудная Пруды Рябиновая Советская Солнечная Спортивная Школьная Марушкино Агрохимическая улица Берёзовая улица улица Болотникова Вишнёвая улица улица Емельяна Пугачёва Клиновая улица Летняя улица Липовая Аллея Луговая улица Молодёжная улица Октябрьская улица Ольховая улица Осенняя улица Парковая улица Полевая улица Рябиновая улица Садовая улица Садовый Тупик Северная улица Сиреневая улица Советская улица Солнечный бульвар Спортивная улица улица Степана Разина улица Строителей Центральная улица Школьная улица Южная улица Новоспасское Вишнёвый Сад Живописная улица Лесная улица Озёрная улица Русское Поле Рябиновая улица Сиреневая улица Солнечная улица Фианит Чистопрудная улица Первомайское Подмосковные Вечера КП Полет КП Птичное Весенняя улица Заречная улица Зелёная улица Лесная улица Липовая улица Полевая улица Садовая улица Сиреневая улица Солнечная улица Садовая улица Цветочная улица Центральная усадьба Центральная улица Южная улица Советский Писатель КП Творчество КП Уварово Апрелевка улица Островского
Одинцовский район ВНИИССОК Берёзовая улица улица Дружбы Рябиновая улица Марьино Берёзовая улица Марьино Птицефабрика Рутаун Светлый бульвар Одинцово Вокзальная улица Любы Новоселовой бульвар улица Маршала Жукова улица Маршала Толубко Можайское шоссе улица Чистяковой Саввинская Слобода
Красногорский район Николо-Урюпино улица Гагарина Лагерь ВИКА
Истринский район Аносино Белая Роща Лесная улица Полевая улица Поляны Речная улица Родниковая улица Троицкая улица Усадебная улица Бежин Луг НП Белые Розы НП Борзые Бужарово Веледниково Вельяминово Восход Микрорайон Глебово Глебовский улица Гагарина Микрорайон Октябрьская улица Советская улица Дедешино Дедовск 1-я Волоколамская улица 1-я Главная улица Больничная улица улица Войкова Вокзальная улица улица Володарского улица Гагарина Гвардейская улица Главная улица улица Жукова Керамическая улица Клубная улица улица Комарова улица Красный Октябрь улица Курочкина улица Ленина улица Мира Непрерывка улица Ногина Первомайская улица улица Победы улица Речфлота Спортивная улица Ударная улица Центральная пл. Школы интернат Школьный проезд улица Энергетиков Дуплево Ермолино Жевнево Жилкино Истра улица 25 лет Октября улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Адасько улица Босова Воскресенская площадь Восточная улица улица Кирова улица Ленина Московская улица Чехова переулок Первомайская улица площадь Революции Рабочая улица Рабочий проезд улица Рябкина Советская улица улица Урицкого улица Шнырева ЭХ "Большевик" Юбилейная улица Истра-2 улица Панфилова Княжье Озеро КП Кострово Лесная улица Центральная улица Красный Курсаково Микрорайон Центральная улица Леоново Лежково Лужки Лучинское 2-я Железнодорожная улица 2-я Первомайская улица Железнодорожная улица Заречная улица Луна-3 СТ Советская улица Мастера Искусств ДСК Новинки Новопетровское Колхозная улица Полевая улица Северная улица Октябрьский Глебово-Избище Зенькино Родниковая улица Садовая улица Центральная улица Павловская Слобода улица 1-го Мая улица Дзержинского улица Калинина Комсомольская улица улица Ленина Ленинская Слободка Лесная улица улица Луначарского Молодёжная улица Новая Слободка Октябрьская улица Садовая улица Советская улица Стадион Падиково Первомайский Микрорайон Садовая улица Рождествено Зелёная улица Лесная улица Микрорайонная Южная улица Румянцево Слабошеино Снегири улица Горького улица Калинина улица Ленина Майская улица улица Мира Октябрьская улица Пионерская улица Советская улица Станционная улица улица Суворова Тургеневская улица Школьная улица Талицы Татищево Турово Филатово Хмолино Холщевики Ябедино Ядромино
Солнечногорский район Золотые Купола Якиманское
Городской округ Химки Химки Совхозная